12 января, 2017

Председатель Совета молодых ученых Отделения аграрных наук  Национальной академии наук Беларуси

Соколовская Людмила Николаевна, кандидат технических наук, старший научный сотрудник лаборатории оборудования и технологий молочно-консервного производства Научно-производственного республиканского дочернего унитарного предприятия "Институт мясо-молочной промышленности" Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"
Тел.:  +375(33)-350-32-40
e-mail:

Первый Заместитель Председателя Совета молодых ученых Отделения аграрных наук Национальной академии наук Беларуси

Шакель Татьяна Павловна, зав.сектором экономических исследований Научно-производственного республиканского дочернего унитарного предприятия "Институт мясо-молочной промышленности" Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"
Тел.: +375(29)-516-11-76
e-mail:

Второй Заместитель Председателя Совета молодых ученых Отделения аграрных наук Национальной академии наук Беларуси

Кучвальский Максим Владимирович, младший научный сотрудник Республиканского унитарного предприятия "Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н.Вышелесского"
Тел.: + 375(29)-975-23-53

Название научной организации

Ф.И.О. председателя Совета

Республиканское научное унитарное предприятие "Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси" 
220108 г. Минск, ул. Казинца, 103
Tел.: 8 (017) 212 04 11; факс: 8 (017) 398 52 61
E-mail:
Башко Анна Юрьевна
Тел.: +375 (29) 195 23 04
e-mail:
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию"
222160, Минская обл., г.Жодино, ул. Тимирязева, 1
Тел.: 8 (01775) 3 25 68 факс: 8 (01775) 3 70 66
http://www.izis.by
E-mail:
Долгова Елена Леонидовна
Тел.: + 375 (29) 605 59 02
e-mail:

Республиканское унитарное предприятие "Институт почвоведения и агрохимии"
220108, г.Минск, ул.Казинца, 62
Тел. 8 (017) 212 08 21, факс: 8 (017) 212 04 02
http://izis.by/about-center/child-organizations/child_00/
e-mail:

Кирдун Татьяна Мечиславовна
Тел.: +375 (29) 179 57 23
e-mail:
Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Институт защиты растений"
223011, Минская обл., Минский р-н, аг.Прилуки, ул.Мира,2
Тел/факс: 8 (017) 509 23 39
http://www.izr.by/
e-mail:
Крупенько Наталья Александровна
Тел.: +375 (29) 502 97 00
e-mail:
Республиканское унитарное предприятие "Институт мелиорации"
220040, г.Минск, ул. М.Богдановича, 153
Тел.: 8 (017) 292 49 41, факс: 8 (017) 292 64 96
http://www.niimelio.niks.by/
e-mail:
Бондарчук Ольга Геннадьевна
Тел.: +375 (29) 563 76 11
e-mail:
Республиканское унитарное предприятие "Институт льна"
211003, Витебская обл., Оршанский р-н, аг.Устье, ул.Центральная, 27
Тел./факс: 8 (0216) 27 24 81
http://www.institut-lna.by
e-mail:
 
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр по продовольствию"
220037, г.Минск, ул.Козлова,29
Тел.:/факс: 8 (017) 285 39 71
http://www.new.belproduct.com/
e-mail:
Усеня Юлия Сергеевна
Тел.: +375 (29) 565 81 42
e-mail:
Научно-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Институт мясо-молочной промышленности"
220075, г.Минск, пр. Партизанский, 172
Тел./факс: 8 (017) 344 38 52
http://www.instmmp.by/
e-mail:
Калтович Ирина Васильевна
Тел.: +375 (29) 541 47 26
e-mail:   
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству"
222160, Минская обл., г.Жодино, ул.Фрунзе, 11
Тел./факс: 8 (01775) 2 30 24
http://www.belniig.by/
e-mail:
Шейграцова Людмила Николаевна

Республиканское унитарное предприятие "Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н.Вышелесского"
220003, г.Минск, ул.Брикета, 28
Тел./факс: 8 (017) 508 81 31
http://www.bievm.by/
e-mail:
Борисовец Дмитрий Сергеевич
Тел.: +375 (29) 787 69 96
e-mail:
Республиканское унитарное предприятие "Институт рыбного хозяйства"
220024, г.Минск, ул.Стебенева, 22
Тел./факс: 8 (017) 398 79 46
http://www.belniirh.by/
e-mail:
Савичева Екатерина Андреевна
Тел.: +375 (29) 171 72 10
e-mail:
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству"
223013, Минская обл., Минский р-н, пос. Самохваловичи, ул.Ковалева, 2а
Тел./факс: 8 (017) 506 70 01
http://www.belbulba.by/
e-mail:
Гастило Дмитрий Сергеевич
Тел.: +375 (29) 703 75 60
e-mail: 
Республиканское научно-производственное унитарное дочернее предприятие "Институт овощеводства"
223013, Минская обл., Минский р-н, пос. Самохваловичи, ул.Ковалева, 2
Тел./факс: 8 (017) 506 61 08
http://www.belniio.by/
e-mail:
Пашкевич Анна Михайловна
Тел.: +375 (29) 851 66 20
e-mail: 
Республиканское унитарное предприятие "Институт плодоводства"
223013, Минская обл., Минский р-н, пос. Самохваловичи, ул.Ковалева, 2
Тел./факс: 8 (017) 506 61 40
http://www.belsad.by/
e-mail:
Полубятко Илья Геннадьевич
Тел.: +375 (29) 869 32 82
e-mail: 
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"
220049, г.Минск, ул.Кнорина, 1
Тел./факс: 8 (017) 280 02 91
http://www.belagromech.by/
e-mail:
Дыба Эдуард Викторович
Тел.: +375 (29) 238 63 75
e-mail:
Государственное учреждение "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича Национальной академии наук Беларуси"
220108, г.Минск, ул.Казинца,86, корп.2
Тел.: 8 (017) 212-11-61, факс: 8 (017) 212-00-66
http://belal.by/
e-mail:
Аксюто Екатерина Васильевна
Тел.: +375 (33) 603 54 88
e-mail: